• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Модные свадебные тренды «по-голливудски»

Ну, какая девушка не мечтает о роскошной красивой свадьбе и пышном белоснежном платье , которое затмит все существовавшие до сих пор наряды?

Каждая из нас втайне желает украсить свое подвенечное платье множеством бисера, лент и драгоценных камней, чтобы наряд смотрелся поистине роскошно и впечатляюще. Особенно подобные желания подогревает и минувшая не так давно королевская свадьба в Британии.

Но почувствовать себя красавицей-невестой можно и в повседневной жизни, ведь в этом сезоне как никогда модными являются кружева и белый цвет. Законодателями такой моды в фэшн-мире стал бренд Dolce & Gabbana. Знаменитая пара дизайнеров ввела в моду образ сицилийской невесты, который был воспринят на ура многими голливудскими селебритис. Причем некоторые звезды не отказываются от созданного образа и в повседневной жизни. Теперь «сицилийских невест» можно увидеть не только на красных дорожках, но и просто на улицах города. Разумеется, этому стилю прибавили оттенок повседневности, поэтому к такому наряду вполне уместными будут громоздкие ботильоны, яркие туфли, оригинальные сумочки и ремни.

Свадебный портал Донецка      

Похожие материалы

свадьба
Ярмарка невест от
Долгожданный показ свадебных платьев от Ольги Русан наконец состоялся. Напомним, что в дефиле принимали участие многие незамужние красавицы из мира …
свадьба
Кейт Мосс выходит
Как уже сообщалось ранее, 2 июля топ-модель Кейт Мосс выйдет замуж за своего возлюбленного, гитариста группы The Kills Джейми Хайнса, …
свадьба
Модель Петра Немцова
Будущим летом должна состояться свадьба 32-летней модели Петры Немцовой (Petra Nemcova) и 26-летнего актера Джейми Белмана (Jamie Belman). Несмотря на …

PrettyWoman.dn.ua