• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Модные свитшоты: с чем носить

В настоящее время среди модниц, любящих спортивный стиль одежды, особой популярностью пользуются свитшоты. Свитшот - это толстовка, выполненная из очень плотного трикотажа. Данный вид одежды просто незаменим для создания стильных и оригинальных образов в прохладные летние вечера.

К отличительным особенностям стильных женских свитшотов относятся:

- свободный прямой крой;

- отсутствие каких-либо застежек;

- наличие накладных карманов, капюшона;

- круглый или V-образный вырез горловины;

- широкая резинка-манжета на рукавах изделия и поясе.

С чем носить свитшоты?

Благодаря тому, что такие кофточки имеют особый фасон, их можно сочетать абсолютно с любыми нарядами в спортивном стиле, а также с одеяниями в стиле "кэжуал". Самая популярная комбинация - сочетание свитшота с брюками из денима или лосинами, удобной обувью на плоской подошве, например, кроссовки или женские ботинки, кеды, балетки. Красивая и Долговечная и красивая обувь из коллекции Isabel Marant обязательно дополнит уверенный образ и ваш гардероб. Чтобы подобный ансамбль не выглядел слишком скучно, его можно "разбавить" какими-либо яркими аксессуарами в виде пёстрого платка или кепки, украшенной металлическими элементами декора.

Однотонная толстовка, а также наряд с оригинальными орнаментами в сочетании с классическими брючками или юбкой, длина которой сантиметров на пять ниже колена, - идеальное решение для деловых леди. Изящности и строгости такому образу способна добавить обувь черного, серого, коричневого или бежевого цвета, каблук или танкетка которых имеет высоту выше среднего.

Свитшот кислотного цвета - выбор юных модниц, а также дам, желающих всегда быть в центре внимания. Дополнив таким ярким нарядом платьице с мелким цветочным принтом или рисунком в виде геометрических фигур, получится очень игривый и кокетливый образ, который, поверьте, не оставит вас ни без внимания, ни без комплиментов сильной половины человечества.

 

PrettyWoman.dn.ua