• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Интерьер холла в доме

Как говорят, холл это лицо дома. расскажет любому входящему в про натуру, эстетику, взгляды и стиль жизни обитателей. Каждая деталь и малейший штрих без слов составят портрет их характера. Если, как говорится, театр начинается с вешалки, то первое знакомство с вашим жилищем - именно с интерьера холла, который задаёт тон всему дому.

Это не обыкновенная проходная комната, объединяющая помещения. Это та гармония и вкус, с которой начинается ваш дом. Думаете, что это помещение нефункционально и его невозможно ничем украсить? Ошибаетесь. Создание современного дизайна может доказать совсем обратное. Если со вкусом применить пастельные оттенки для отделки, грамотно расположить зеркала, а также источники света, то такое преображение создаст эффектную иллюзию объёмного пространства и наполнит теплом и уютом холл дома. Вы поддадитесь, возникшей загадочности и ощутите себя в настоящем зазеркалье.

Если планировка вашего дома позволит, то очень кстати будет размещение необычной формы подвесного или натяжного потолка, шкафа-купе, комода с зеркалом, ниши с подсветкой и полочками, разнообразных по стилю светильников, зеркал, картин, а также небольшого журнального столика, пуфа или кресла, красивого и оригинального цветового сочетания плитки на полу. Все это очертит стильность и изюминку .

И, конечно же, как можно представить себе интерьер холла без ошеломляющих своей оригинальностью предметов декора и функциональных аксессуаров. Создайте атмосферу уюта, преобразите холл расставленными статуэтками, плетёной корзиной для зонтиков или привлекательными подставками для перчаток, шляп и солнцезащитных очков. Вкус, стильность, утончённость и изящество - вот преимущества, которые будут качественно отличать дизайн вашего дома и вызывать восхищение ваших гостей.

Интерьер холла требует освежения? Так почему бы не предаться экспериментам и не преобразить внутренний интерьер папоротником или кипарисом? Экзотические деревья и растения - это та изюминка, которая добавит чуть уловимой воздушности и лёгкости вашему помещению. Современные дизайнерские решения это полёт вашей фантазии и желаний. Созданный нами дизайн холла и различных других объектов обязательно подчёркнет вашу индивидуальность, учитывая все особенности планировки. Мы создадим гармонию и красоту, которые будут прекрасными спутницами, предоставив вам множество дизайнерских решений в самых различных стилях!

PrettyWoman.dn.ua