• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Какое платье выбрать на выпускной бал

После того, как отзвенели последние звонки, девочки начинают нетерпеливо ждать одно из важных событий в своей школьной жизни. Конечно же, речь идет о выпускном вечере. Точнее, «бале», и это сказочное слово заставляет сильнее биться сердце каждой выпускницы в предвкушении чуда. Хочется поразить и удивить всех своим нарядом, а еще, чтобы Он весь вечер не отводил восхищенных глаз. Какое же платье выбрать, чтобы выглядеть непревзойденно?

В этом году девизом модельеров стали простота и естественность. Коснулось это и выпускных платьев. Металлические круги и кринолины уже неактуальны, как и обилие гламурных рюшечек. Затянутые корсеты тоже потихоньку уходят в прошлое, и хорошо, а то бедным выпускницам в них совсем нечем было дышать. Сейчас предпочтительней со строгим и чистым силуэтом. Благородные цвета и хорошие дорогие ткани сегодня выходят на первый план.

Впрочем, немного блеска не помешает – ведь событие-то какое – бал! Поэтому вполне уместно приобрести выпускное платье, сплошь расшитое пайетками – это очень модно сегодня. Такой отделкой могут быть украшены только рукава или лиф, отлично подойдет к этому наряду аналогично оформленная сумочка. Добавят блеска наряды из шелковистого атласа или переливающейся неоновой ткани, а также оригинальные вставки из лаковой кожи.

Что касается длины, можно исходить из своих вкусов – открыть стройные ноги, выбрав вариант с короткой юбкой, или же предпочесть более торжественный длинный вариант. Кстати, не стоит думать, что если на выпускное платье ушло меньше ткани, оно будет намного дешевле. Сегодня найти не является проблемой. А на балу такой наряд, красиво подчеркивающий фигуру, будет смотреться просто волшебно.

Кстати, раз речь зашла о длинных платьях, стоит заметить, что многие ведущие модельеры советуют в качестве выпускного наряда именно такие модели. Например, задорное платье от Giambattista Valli яркого солнечного цвета понравится жизнерадостным натурам. Сверху оно стянуто на резинку, а украшает его замысловатой формы бант. Очень изысканно выглядит длинное платье с красивыми воланами и глубоким вырезом от Zac Posen. Оно «вкусного» апельсинового цвета, рукава – летящие крылышки.

Впрочем, какую бы модель вы ни выбрали, предпочтете купить короткие или , а может, решитесь на безумно дорогой наряд, главное на балу – ваша улыбка и сияющие глаза. Они в любом платье сделают вас королевой.

 

 

PrettyWoman.dn.ua