• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

И где ж мне домик прикупить…

Итак, поздравляем вас. У вас появились деньги (поделитесь адресом откуда?) и вы решили вложить их в недвижимость. Вы можете приобрести квартиру в каком-нибудь городе-миллионнике с целью инвестиций и спокойно ждать пока она подорожает. Но, если вас не интересуют шумные мегаполисы, и вы всю жизнь мечтали о домике у моря, позвольте порекомендовать вам Евпаторию - одну из древнейших жемчужин юга Украины. поможет осуществить ваше желание.
Население Евпатории, несмотря на то, что это самый востребованный город Западного Крыма, составляет всего 125 тыс. чел.
Последние годы город активно развивается. Причина тому – теплая морская вода, отличные песчаные пляжи, термальные источники минеральных вод, а также лечебные грязи. Резких перепадов температур здесь почти не бывает. Купальный сезон начинается  во второй половине мая. Зима здесь мягкая и малоснежная.
Климат Евпатории многие  сравнивают с климатом курортных зон на севере Италии и юге Франции.
У вас уже возникло желание купить недвижимость в Евпатории? Вы на верном пути. Кстати, поздней весной, летом и ранней осенью владельцы недвижимости могут получить очень неплохой дополнительный доход, и следовательно, покупку жилья на развивающемся курорте можно рассматривать и как выгодное капиталовложение. Ведь при развитии города постепенно увеличивается и стоимость недвижимости в нем.
Сегодня стоимость жилья определяется его местом расположения. Например, район Старого города и территория курортной зоны относятся к самым дорогим. Зато район Нового города – это средние цены и неплохой вклад в будущее. Думайте, сравнивайте, советуйтесь и делайте правильный выбор! Ведь, если выбор правильный, то ваши инвестиции обязательно принесут ожидаемые плоды.

PrettyWoman.dn.ua