• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Фотоомоложение лица

Наш современный мир все время ускоряет свое развитие. Появляется все больше интересного, больше возможностей поучаствовать в этом интересном, возможностей проявить себя. Постоянно увеличивается количество людей, которые хотят активно взаимодействовать с миром и обществом.

Это приносит радость и удовлетворение. К сожалению, в нашей жизни существуют вещи способные омрачить этот путь: несчастья (катастрофы, аварии, несчастные случаи), болезни, старость. И если перед первой напастью мы пока бессильны, то от последних, современная наука, хотя и не в силах нас избавить, но способна вылечить (облегчить течение) большинство болезней и существенно отодвинуть старость.  Если при этом сам человек следит за своим телом, ведет активный и здоровый образ жизни, то медицина становится лишь вспомогательным средством. Однако, современный житель мегаполисов, желает не только быть активным  как можно дольше, но и выглядеть при этом достаточно молодо. На помощь ему приходит косметическая медицина. Современная косметология стремительно развивается, постоянно появляются новые, щадящие и все более эффективные методы воздействия на тело человека.  Один из самых многообещающих  – фотоомоложение.
Сразу возникает два вопроса: что же такое фотоомоложение и ?  Говоря простым языком, на кожу воздействуют сильным источником света, который, не нарушая кожных покровов, прогревает внутренние структуры кожи, ускоряя при этом все протекающие в ней биохимические процессы. Также эта процедура возобновляет регенерацию коллагена и эластина, соответственно кожа реально омолаживается.
При прохождении курса фотоомоложения реально разглаживаются мелких морщины, улучшается цвет лица, уменьшается сухость кожи, исчезают пигментные пятна. Процедура обладает также противовоспалительным эффектом. Главное - в течении трех дней после сеанса избегать посещений бани, сауны, бассейна, и не загорать в течении двух недель. В остальном же такие сеансы не отрывают человека от ведения активного образа жизни.
Существуют, конечно, и противопоказания. Так, если вы беременны или кормите грудью, у вас уже есть сильный загар, гиперчувствительность к свету, онкологические заболевания, заболевания крови, сахарный диабет или новообразования на коже, от прохождения фотоомоложения лучше воздержаться.  
Во всех остальных случаях советуем вам воспользоваться данной процедурой и на себе ощутить ее целебный и обновляющий эффект или заказать сертификит Magic SPA онлайн в подарок.


PrettyWoman.dn.ua