• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Прическа 2013

Девушки с модными и стильными волосами стараются не только следить за модой, но и хорошо выглядеть. Так как красивая коса придает уверенности ее обладательнице. Важно, чтобы волосы были не только стильные, но и подходила вам как свадебная прическа. А с помощью средств, которые доступны простым смертным, это сделать легко в домашних условиях.

Длинные волосы сами по себе всегда являются модной красотой, но при одном условии, если это здоровые и ухоженные . И обладательницам таких волокон несказанно повезло, так как с ними можно экспериментировать и вариантов  много, да и, в конце концов, их можно подстричь.

Есть несколько наиболее востребованных причесок, например, небрежно уложенные вьющиеся . Такую шевелюру можно сделать с помощью бигудей или щипцов, необходимо зафиксировать с помощью лака или пенки, но не слишком много, чтобы шевелюра смотрелась естественно. Для длинных волос еще есть несколько видов, например, высокий хвост с ровной блестящей челкой или всевозможные косы, которые может сделать любая девушка и выглядеть все время по-новому.

Многие девушки отдают предпочтение волосам средней длины, потому что их легко уложить. Самая популярная стрижка для такой длины это каскад. Для такой стрижки можно сделать несколько вариантов прически, например, ежедневная прическа, делается следующим образом, распределяем мусс по всем волосам наклоняемся и сушим феном. Такой способ сушки придаст дополнительный объем и будет держаться весь день.

Многие считают, что ухаживать за короткими волосами намного проще, чем за другими, но это не так нужен парикмахер. Для волос короткой длины есть тоже много различных стрижек и волос. Очень популярная стрижка с укороченными волосами сзади, также стрижка «боб» или в рок - стиле. Для коротких волос в этом сезоне можно выбрать каре. Также интересно смотрятся африканские завитушки.

В этом сезоне для волос разной длины в моде челка, причем она должна быть прямой и желательно с ровным пробором. Также снова модными стали начесы. Рваные стрижки являются очень стильными как для длинных, так и для коротких кос.

Перед тем как выбирать стрижку или прическу каждой моднице необходимо учитывать свою форму лица и структуру волокон. Также для начала необходимо вылечить волосы, если имеются проблемы с волосами или кожей головы. Одна и та же прическа одну девушку может украсить, а другую испортить.

PrettyWoman.dn.ua