• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как выбрать гетры?

Многие считают, что гетры – это исключительно спортивная одежда. Но с каждым годом такие предметы гардероба все активнее появляются в шкафах женщин и молодых девушек. А дизайнеры предлагают сочетать их с любой одеждой. 

А ведь и правда, теплые гетры можно носить и с элегантными шортами, и с легкомысленными платьями. Вы сможете подобрать такой предмет гардероба по цвету под собственное пальто. И тогда все люди вокруг будут отмечать ваше уникальное чувство стиля. То, что спортивная одежда нередко используется и в повседневной жизни, не является большой тайной. В последнее время это становится закономерно.

Раньше гетры в основном использовались гимнастками и балеринами. Их одежда не должна была сковывать движений. Но и мерзнуть у балетного станка в холодном классе зимой никому не хочется. К тому же большие физические нагрузки вызывают крепатуру в мышцах голени. Чтобы избавиться от неприятных ощущений, спортсменки и танцовщицы разогревают забитую мышцу при помощи такой теплой одежды. Такая одежда, только в мужском варианте, также является обязательной частью формы футболистов, например.

 Но кроме своих полезных функций, женские гетры имеют еще и потрясающий внешний вид. Именно поэтому многие современные дизайнеры взяли это на вооружение, предпочитая использовать такие элементы стиля в одежде. В специализированных магазинах вы можете выбирать и более теплые варианты таких товаров. Обычно они выпускаются с существенным добавлением шерсти. А если вы будете использовать гетры весной или летом, то продукция из 100% хлопка удовлетворит вас по качеству.

Цветовое решение тоже имеет определенное значение. Яркие полосатые гетры отлично подойдут для молодой девушки. А однотонные варианты с рельефным рисунком станут отличным дополнением к классическому стилю. Именно эти критерии вы будете учитывать, когда решите . Особенно это касается женщин со стройными ногами. Не стоит носить их женщинам, у которых крупные голени.

Многочисленные производители предлагают такую продукцию. Но вам лучше всего выбирать товары немецких торговых марок Kunert или FALKE, которые отличаются прекрасным качеством и непревзойденным внешним видом. Если вы не уверены в том, сможете ли носить такую одежду, комбинируя ее с прочими элементами гардероба, вам достаточно один раз попробовать. Поверьте, когда вы начнете ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, то обязательно захотите купить еще несколько пар необычных гетр. Их универсальность и функциональность – основные достоинства такой продукции. 

PrettyWoman.dn.ua