• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Ярлыки для одежды в Киеве

Ярлыки на одежду – это важнейший атрибут успешной продажи тканевых изделий.  Такие ярлыки должны отображать уникальный фирменный стиль и предоставлять основную информацию о производителе и самом товаре. Стоит помнить, что внешний вид ярлыка также важен, как и внешний вид товара.

Разработке фирменного стиля ярлыков стоит уделить особенное внимание, так как от качества и креативности исполнения ярлыка будет зависеть спрос на продаваемую одежду.

можно выполнить на разных видах картона, бумаги, текстиля, кожи и пластика.
Также печать ярлыков может происходить с помощью разнообразных видов печати, таких как офсетная, термотрансферная печать и горячее тиснение с помощью фольги.
Самым популярным способом печати ярлыки на одежду в Киеве есть вид офсетной печати как самый оперативный и экономически выгодный.
Ярлыки на одежду часто используются не из бумаги или картона, но и из текстиля, кожи, пластика. Их можно поделить по способу крепления к товару на самоклеющиеся бирки и навесные ярлыки.

Самоклеющиеся бирки есть достаточно популярным видом ярлыков благодаря простоте их применения и возможности использовать на любых материалах. Навесные бирки тоже часто можно встретить на отечественной одежде. Их крепят на товар, используя шнурок, протянутый через специально проделанное отверстие в ярлыке.

Производство качественных не ограничивается простой печатью изображения. Чтобы получить оригинальный вид, ярлыки должны пройти послепечатную обработку для получения ярких уникальных эффектов, таких как УФ-лакирока, ламинирование, тиснение, высечка.

Професионально выполненная работа по дизайну, печати и послепечатной обработки ярлыков на одежду поможет вашему товару выглядеть опрятно и соответствовать стандартам.

Компания "Goldmi" в Киеве предлагает огромное разнообразие бирок. Бирки изготовлены из самого качественного материала, это  позволяет ухаживать их без потери рисунка на бирке.В зависимости от заказа Goldmi изготовить любые размеры бирок. Размер,содержание и форму бирки для одежды выбирается клиентом. Материалом может служить: ткань, картон, бумага, пластик. Сам процесс изготовления занимает около часа, снова в зависимости от заказа. В среднем один заказ можно выполнить за 1 час. Посмотрите на бирку своей футболки- возможно ее напечатали Мы компания Goldmi.

PrettyWoman.dn.ua