• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебная бижутерия. Как подобрать украшения к наряду невесты

Свадебная бижутерия - элитные качественные украшения, передающие стиль, вкус, гармонию, уверенность и являются залогом привлекательности невесты в день ее бракосочетания. Важно учесть все детали в подборе свадебных украшений, чтобы образ девушки соответствовал наряду и превратил ее в чарующую, роскошную красавицу-невесту! Согласитесь, без украшений наряд будет выглядеть несовершенным, а каждая девушка в этот день должна быть уверена, что она – истинный идеал красоты и женственности.

Свадебные украшения

Цель выбора свадебных украшений: продумать до мелочей каждую деталь свадебного наряда, расставить все акценты.

Рассмотрим несколько важных моментов в подборе свадебной бижутерии, нарушив которые новобрачная будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Итак, свадебная бижутерия к романтическому, воздушному платью не должна быть слишком напыщенной и громоздкой. Приоритет нужно отдать нежным, тонким и воздушным украшениям, чтобы аксессуары только лишь подчеркивали образ, а не перетягивали все внимание на себя. Только в этом случае бижутерия на свадьбу будет смотреться изысканно.

К классическому наряду стилисты советуют купить свадебные украшения серебристого цвета с белыми камнями или стразами.

А вот украшения с цветными камушками можно приобрести к платью с декорированными элементами такого же цвета.

Бижутерия золотистого цвета уместно будет смотреться на невесте, платье которой будет вышито золотой нитью.

 

Невесты, следующие последним тенденциям моды, отдают предпочтение свадебным платьям в стиле винтаж. Ожерелья из жемчуга – вот идеальный подход к таким кружевным нарядам. Тем более, что жемчуг во все времена считали хорошим знаком на свадьбе, так как он является символом верности и любви, хранителем брака. В этом случае идеально будет смотреться комплект из жемчуга (подвеска, серьги и браслет). http://elitbutik.com.ua/woman/podarochnye-nabory/

украшения для свадьбы в Донецке

Свадебная бижутерия на новобрачной должна быть одинаковой структуры и вида. Считается, что комбинация серебристого и золотого цветов здесь неуместна.

Свадебных украшений не должно быть много. Чтобы не испортить изысканность невесты, лучше отдать предпочтение тонкому, нежному браслету и гармоничной, утонченной подвеске, которые не испортят и не затмят образ элегантной девушки-невесты.

Купить свадебную бижутерию на любой вкус удобно не выходя из дома, заглянув в модный интернет-магазин элитной бижутерии «Элитбутик, который предлагает широкий выбор украшений к свадебному наряду. Будьте в свой день Свадьбы Королевой!

 

PrettyWoman.dn.ua