• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Бижутерия к свадебному платью

Бижутерия к свадебному платью

Вы уже выбрали самое элегантное и самое красивое на свете свадебное платье? Значит, пришло время подобрать к нему великолепную бижутерию. Конечно, лучше стоит покупать ее исключительно в специализированных магазинах. Особенно хорош интернет-магазин . Здесь вы найдете только лучший товар самого высокого качества.

К выбору бижутерии нужно отнестись ответственно. Важно, чтобы она максимально гармонировала с образом.

Как выбрать бижутерию к свадебному платью?

Самым главным аспектом является цвет самого платья. К белому наряду лучше всего подойдут серебристые или жемчужные украшения.

Если же ваше платье блестящее, бриллиантовое, белое, кремового цвета или цвета слоновой кости, то золотистые украшения подойдут к нему самым лучшим образом. Они прекрасно дополнят образ.

Если свадебное платье цветное или в нем присутствуют хоть какие-то цветные вставки, то и цвет бижутерии должен им соответствовать.

Также на выбор аксессуаров влияет и вид декольте платья.

Если наряд без бретелей, а верхушка напоминает сердечко, то стоит выбирать неброскую бижутерию. Самым лучшим вариантом станет скромное колье или бусы. Упор в таком случае лучше делать на прическу. Ее можно украсить красивыми заколками с крупными камнями.

Вырез, напоминающий букву V, отлично сочетается с простым кулоном или тонким жемчужным ожерельем.

Если же вам сложно подобрать бижутерию, то воспользуйтесь стандартным вариантом: бри

При выборе украшений помните, что самое главное – это ваш неповторимый стиль и комфорт. Это значит, что бижутерию нужно подбирать так, чтобы было удобно: если в повседневной жизни вы не носите большие сережки, то и на торжество одевать их не стоит.

PrettyWoman.dn.ua