• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Таиланд: откройте для себя загадочную Азию!

Вопрос о том, что привлекает наших сограждан в Таиланде, позволяет получить самые разные ответы. Недорогие туры в страну, находящуюся в 10 часах перелета от центральной части России, доступны для всех желающих, тогда как разнообразные развлечения помогут найти занятие по вкусу для туристов любых возрастов и профессий.

Одним понравится осмотр древних пещерных городов, другим – длительное лежание на солнце на песчаном пляже, третьим – прогулки по местным рынкам, где можно купить специи и чай, отведать экзотические блюда или приобрести немало недорогих вещей для пополнения своего летнего гардероба. Путешествие в Таиланд откроет перед вами новую Азию – не ту, как ее описывают новости и мнения обывателя, а ту, где воедино переплелись история и современность, традиции и нынешняя мода, бедность большей части населения и богатство обитателей дорогих небоскребов Бангкока.

Условия проживания в Таиланде достаточно стандартны и мало чем удивят европейца, привыкшего на отдыхе к комфорту. Если вы посещали бутик-отель Александр Хаус фото которого можно найти в Интернете, то хорошо знаете, какой уровень сервиса сегодня является эталоном качества. К сожалению не все отели Таиланда одинаково хороши – более демократичные по цене варианты оставляют желать лучшего и рассчитаны на самых нетребовательных туристов, тогда как респектабельные пятизвездочные гостиницы, принадлежащие известным мировым брендам, окружат вас таким комфортом, о каком сложно мечтать, даже пребывая на отдыхе в одном из экономически развитых государств.

Развлечения Таиланда - это смесь экзотики, в самых ее необычных проявлениях, и традиций, неизменно привлекающих внимание туристов. Забронировать мини-отель на Петровке в России сегодня так же просто, как и найти в Таиланде подходящий вариант для времяпровождения из многообразия возможностей, предлагаемых туристам. Пляжный отдых здесь – это не просто пребывание на пляже, но и катание на лодках по поверхности идеально чистой воды. Шоу-программы – это знаменитое выступление дрессированных слонов, не оставляющих равнодушными ни одного из посетителей. Посещение местных салонов красоты – это настоящий восточный массаж, выполненный профессионалами, и множество процедур с применением масел и косметических средств, рецепты которых хранятся тысячелетиями. В результате, приобретая туры в Таиланд, вы можете быть уверены, что ваш отдых удастся на славу.

PrettyWoman.dn.ua